TheLegends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Cайт клана TheLegends
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудильная

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AbyssBlaze
Член Клана
Член Клана
AbyssBlaze


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-04

Флудильная Empty
СообщениеТема: Флудильная   Флудильная I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 5:57 pm

Всем Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thelegends.profiforum.ru
AbyssBlaze
Член Клана
Член Клана
AbyssBlaze


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-04

Флудильная Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная   Флудильная I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 8:20 pm

Анекдоты lineage
Красная шапочка по лесу шла
Лут с пирожками с собою несла
В спину стрела - уйти невозможно
Если ты красный - ходи осторожно!

Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома.
Вождь:
- Этого худого эльфа мы съедим на завтрак.
- Этого хумана мы съедим на обед.
Отряд: - А гнома мы съедим на ужин?
Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе бегал

Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.

Орк мчался что есть мочи на своем драконе...
А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается

Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.
Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.
Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает:
- Ты чё хотел-то?
- Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно...

- Папа, а правда что от ленейки тупееш?
Отец:
- Ы, вот лол!


Маленький Спойлер в катакомбах стоял
Рядом SpellHowwer в моба стрелял
Кончились Баффы SpellHowwer упал
Спойлер Гыгнул и СоЕС поднял

Поймали орки толпу пленных и говорят:
- Сейчас вы нам расскажите, кто откуда и как зовут, а мы пока решим, кого съесть первым. Пленные отвечают:
- Я эльф из Эльфийской Деревни.
- Я гном из Гномской Деревни.
- А я Иван Трофимыч, здешний лесник. И я с вами не играю!

Поймал орк золотую рыбку:
-Я испролню 3 твоих желания но потом отдам в руки Антараса.
-Ну для начала хочу 99 уровень
-Исполнено
-Самые крутые шмотки для моего класса.
-Исполнено, а третье?
-Какое еще третье, давай скорее к Антарасу!

Орк стрижёт эльфа. Тот смирненько сидит на стульчике.
Вдруг орк говорит:
- Эльф! Тебе уши нужны?
- Да! Конечно!
- На. Держи...

Ночной рейд орков на лагерь эльфов. Крики, визги, шум, гам! Всё горит и пылает. Все носятся туда-сюда.
Вдруг из полатки выскакивает обнажённая эльфийка с луком наперевес. Напротив неё ошарашено встают два орка и пялятся на неё.
- Что уставились?! Голых эльфиек никогда не видели??!
- Нет... Видели, конечно... Просто нам интересно, откуда Ты стрелы доставать будешь...

Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома.
Вождь:
- Этого худого эльфа мы съедим на завтрак.
- Этого хумана мы съедим на обед.
Отряд: - А гнома мы съедим на ужин?
Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе бегал.

Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Дарк Авенджер: "Б*ядь! Куда пантера делась?!!"
Шильен Кнайт: "Так-с! Теперь моя очередь танковать!"
Темпл Кнайт: "ПвП??"
Сильвер Рэйнджер: "Ёпрст! Хелсы! А-а-а!.. По фиг! - Убегу!.."
Фантом Рэйнджер: "Мля! Ну я не понял! Где крит?!"
Хавк: "Щас-щас! Щас всё будет! Щас только снайп перезарядится.."
Дестроер: "Буга-га!!! Ты мои ХП видел?? Ха! Ну попробуй убей!"
Профет: "Priwate store - sell: "Ушёл пить чай" ."
Бишоп: "Щас, ребят! Щас всех ресну..."
Шильен Элдер: "Вот сейчас корни БЫСТРЕНЬКО скастую и всё ОКи будет!"
Эльвен Элдер: "А-А-А-А-А!!! МОБЫ!!!!!!"
Плэйнс Вокер: "Попробуй догони!"
Абисс Вокер: "Ну и не надо!.. Пойду в соло покачаюсь..."
ТэХа: "Лишь бы Дэш не кончился..."
Баунти Хантер: "Можно я буду спойлить твоих мобов?"
Варсмит: "Прости... Рецепт был 60%... Твоя аркарна сломалась."
Спелл Сингер: "Ой! Не прошёл..."
Спелл Хаулер: "Ой! Спелл Сингер..."
Антарас: "Ребят! Чё хотели-то?"

Светлый эльф - со своим достоинством
Темный эльф - с женой
Дварф - с женой, детьми и с тортиком.
Орк - с бутылкой водки

Кто с чем возвращается из гостей:
Светлый эльф - со своим достоинством
Темный эльф - с любовницей
Дварф - с женой, детьми и с тортиком
Орк - с фингалом под глазом

Кто при этом что думает:
Светлый эльф - "А не потерял ли я своего достоинства?"
Темный эльф - "А та что слева была лучше..."
Дварф - "Пока тортик не испортился надо еще к кому-нибудь сходить..."
Орк - "Но мебель то я им таки переломал!"

Идет орк по крума. Видит - сидит на краю болота лягушка . Лапками в воде бултыхает. Орк ей вопрос задает:
- "Э... жаба... вода-то теплая?"
На что лягушка отвечает:
"Я тут как женщина сижу, а не как градусник..."

Собралась пати бить Ант Куин. Били долго, убили, но БХ в пати погиб... Клера нема...
БХ: "Народ, свитки есть?"
Народ, после шаренья по карманам: "Нет."
БХ: "Хотите продам?..."

У Тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...

Встречаются эльф и орк.
Эльф спросил:
- "Почему вы всегда такие грязные?"
- "Мы чистые! Мы даже моемся! В понедельник - руки, во вторник - ноги, в среду – то, что между ног, в четверг - морду, в пятницу - тело, в субботу - снова морду, а в воскресенье мы меняем воду!"

Проснулись эльфы, и увидели звезды, ибо лежали на спине, и полюбили звезды и ночь.
Проснулись люди, и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день.
Проснулись гномы, и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?

Что при разводе на ПвП делают разные расы:
Гном - пытается извлечь из этого выгоду, предложив купить сосок.
Эльф - отбегает, чтобы заслипать или пустить стрелу.
Орк - сразу отвечает на удар и бъётся до смерти.
Тёмный эльф - разводит разводилу на ПК.
Человек - ждёт, когда оппонент флагнется.

Сидят два Орка. Ску-у-у-учно. Один другому и говорит:
- Давай в "города" что-ли сыграем?
- А как это?
- Ну, ты называешь город, я на последнюю букву город называю.
- Давай.
Первый подумал-подумал:
- ТИ.
- ИТ.
- ТИ.
- ИТ...

Играют Тирант и Дестр в морской бой...
Тирант:
- Д5
Дестр:
- Ранил
Тирант:
- Д5
Дестр:
- Ранил
Тирант:
- Д5
Дестр:
-Млин, братуха. Ты что, садист?

Профет на РБ.
Инструкция:

I Сбор пати:
1. Убедись, что в пати есть младенец, которого можно бросить волкам (танк).
2. Если в пати нет младенца, убедись, что в пати есть сильный ДД на которого волки будут агриться.
3. Если все же сомневаешься, убеди БД, что его танцы жизненно необходимо все время обновлять.
4. Убедись, что пати не рассчитывает на то, что кроме баффа ты и хилить будешь.
5. Порадуйся, что у тебя нет речарджа
6. Сообщи всем, что рут на босса скорее всего не пройдет.
7. Если у босса есть свита, сообщи всем, что ты не овер и масс-рута у тебя нет
8. Если ты выше босса на 9 левелов, сообщи, что помощи от тебя ждать бесполезно – все равно словишь сайленс
9. Если пати слишком долго собирается, объяви, что тебе через полчаса надо идти спать/на работу/с собакой/вообще куда-нибудь в реал.
10. Снова сообщи всем, что у босса наверное резист к менталам.
11. Напомни, что слип у тебя всего 9-й левел и на свиту не пройдет
12. Раздай ВВ только тем, кто медленно бегает.
13. Себе баффни ВВ и берс, чтобы не обгоняли слишком сильно
14. Напомни сопартийцам, что рут скорее всего не пройдет, но ты попробуешь...
15. Напомни сопартийцам об активировании карточек от дропа.

II Перед атакой:
1. Намекни сопартийцам, что рут наверное все же пройдет, но большой уверенности нет
2. Если они не прониклись важностью твоего предстоящего героического деяния, намекни еще пару раз
3. Баффни себе блесс соул, сядь на попу и сообщи, что баффать начнешь только с полной маны. В качестве развлечения предложи сопартийцем еще раз обсудить тактику боя.
4. В процессе обсуждения напомни, что можно попробовать зарутить босса, но скорее всего рут не пройдет
5. Если сопартийцы уже нервничают, а мана еще не полная, сообщи, что тебе срочно надо афк на мин. Вернись за 5 секунд до того, как мана будет полной.
6. После фразы «бафф и го» выдержи театральную паузу хотя бы 15 секунд. Если мана еще не полная – жди, когда полностью отрегенерится.
7. Напомни всем, что не можешь подстраховывать хилера, так как тебе наверное придется кидать рут.
8. Если ты выше босса на 9 левелов, напомни, что помощи от тебя ждать бесполезно – все равно словишь сайленс, но реснуть, если что, сможешь
9. Баффни себе акум, берс и ВВ
10. Раздай всем, кроме себя, блессы
11. Если в пати есть варк или овер, дождись пока они не пробаффают, затем долго разбирай, что там набаффали эти «дилетанты» и что надо теперь баффать тебе.
12. Начинай баффать все, что надо, кроме берса
13. Если БД забыл о танце концентрации, напомни ему о нем после того, как пробаффаешь хотя бы одного сопартийца. Варианты напоминаний: ядовито-вежливый – «Танец для магов, будь любезен»; дружеский – «Потанцуй для меня пожалуйста»; оскорбительный – «Танец для магов, плиз». Главное, БД должен почувствовать себя виноватым, что все ждут баффа.
14. Спроси всех, кому баффать берса? Баффай его только тем, кто отозвался. Остальные сами виноваты, что чат не читают.
15. Себе можно баффнуть только акум и берс – скорость каста ретурна зависит только от этих баффов – все остальное тебе не поможет.
16. Снова садись на попу. Помни, что на скил ретурна надо 160МР
17. Напомни всем, что попробуешь зарутить босса или кого из свиты, хотя рут, конечно, не пройдет и лучше на это не рассчитывать.

III Бой:
1. Если ты выше босса на 9 левелов сообщи, что сделаешь все, что успеешь, прежде чем на тебя повесят сайленс, но только в крайнем случае.
2. Если не требуется никого рутить, честно сиди на заднице и получай удовольствие от того, как другие дерутся.
3. Если что-то пошло не так, удостоверься, что у тебя накопилось не меньше 300МР и только после этого вставай. До этого времени сиди и надейся, что на тебя переагрятся в последнюю очередь.
4. Попробуй зарутить босса или кого-то из свиты. Если удалось, обязательно сообщи в чате: «Ну надо же! Рут прошел!». Если не прошел, пиши: «Что и следовало ожидать, но я еще попробую».
5. Если у танка кончилась мана – отойди подальше от боя. Можно посокрушаться, что ПП не дали речардж.
6. Ни за что не лечи хилера – если он помрет, принимай его обязанности. Потом будет повод рассказывать, как ты в критический момент «поднял меч павшего собрата».
7. Если хочешь обратить внимание на свой героизм и потом долго всем напоминать об этом – используй баттл-хил в больших дозах.
8. Когда босс сагрился на тебя, продолжай самоотверженно хилить кого-то другого, потом попытайся зарутить босса (особенно важно это сделать, если предыдущие попытки рута не удались). Далее на выбор: честно помереть (удостоверившись, что есть кому реснуть хоть с каким или использовать ретурн. Ретурн надо использовать, когда ХР осталось примерно 1/10, чтобы никто потом не придрался. После боя можно смело преуменьшить оставшиеся ХР – все равно никто не проверит.
9. Сделав ретурн, сразу ори в чат, что уже бежишь. Бежать на самом деле не торопись – сначала набери немного маны и полностью восстанови ХР, а потом еще немного набери МР – мало ли какой моб по дороге пристанет.
10. Если в пати кто-то помер, постарайся реснуть его первым, даже при наличии ЕЕ или биша. Понятия не имею, зачем это, но раз так регулярно делают, значит так надо.
11. Не баффай реснутого, если не хочешь обратить внимание на свой героизм (если хочешь обратить внимание, читай п.3.
12. Так как ты всегда слидишь за состоянием других игроков в пати, то ещё и засекай время отката гвардов, если у танка мало МП, а у речанжеров она уже закончилась и уже скора должны откатиься гварды и ЕЕ с масс ТП нету, кричи КАПСОМ следующее: "ВСЕ ПРЕКРАЩАЮТ СТРЕЛЯТЬ, ТАНК АГРИ ДО УПАДУ" Энтер, следующая строчка: "ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ БОЕВОГО РЕЖИМА ВСЕ ДЕЛАЙТЕ РЕЛОГИН" - это спасёт кучу народа от слитых %!!!

IV После боя
1. Если босс убит, сядь на попу и предоставь ресать павших бишу или ЕЕ. Если их нет, постарайся реснуть как можно больше народу, отпихивая СЕ. Если в пати был СЕ и он помер, ресай его последним – пусть ему будет стыдно, что ты за него работаешь.
2. Если все, кроме тебя померли (ретурн рулит!), громче всех кричи, чтобы делали рестарт и только после этого начинай ресать… Если в пати был СЕ, см. п 4.1.
3. При разборках боя скромно, но неоднократно, упомяни, что ты пытался рутить и героически хилил до последнего. Повозмущайся, что мобам дают резисты на ментал, а рут опять порезали.
4. Если до боя ты выполнил п. 1.9, то напомни всем, что ради них ты пожертвовал сном/опоздал на работу/не выгулял собаку/не сделал там еще чего-то в реале.
5. Не забывай ненавязчиво, но часто напоминать о себе и своих заслугах при дележе дропа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thelegends.profiforum.ru
suicide[woO]
Член Клана
Член Клана
suicide[woO]


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 30
Откуда : Псков

Флудильная Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная   Флудильная I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 4:12 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://есть контора http://vkontakte.ru/id15658094
suicide[woO]
Член Клана
Член Клана
suicide[woO]


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 30
Откуда : Псков

Флудильная Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная   Флудильная I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 4:13 am

https://www.youtube.com/watch?v=hPNUfxF1Ni4

ахахахаа,я абассался Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://есть контора http://vkontakte.ru/id15658094
Татьяна
Член Клана
Член Клана
Татьяна


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-18

Флудильная Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная   Флудильная I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 7:07 am

хих)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kekus
Член Клана
Член Клана
Kekus


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Украина/Житомир

Флудильная Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная   Флудильная I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 12:27 am

Всем прив) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IoOIHapKoTukIOoI
Член Клана
Член Клана
IoOIHapKoTukIOoI


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 29
Откуда : Арх

Флудильная Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная   Флудильная I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:50 am

хах ну и Анекдоты)) наверно задроты сочиняют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TheLegends :: Открытый Раздел клана :: Флудильня-
Перейти: